Двое молодых людей погибли и двое госпитализированы в результате утренней аварии в Бокситогорском районе Ленинградской области. Водителя иномарки, устроившего аварию, разыскивает дорожная полиция.

Как сообщили 47news в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, по предварительной информации, 6 декабря, около 4:10 утра на 386 километре автодороги "Вологда - Тихвин" неустановленный водитель автомобиля "Тойота" выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомобилем "ВАЗ 2110" под управлением 23-летнего молодого человека. В результате ДТП водитель и пассажир "ВАЗа", мужчина на вид 30-ти лет, скончались на месте, ещё двое пассажиров отечественной легковушки, мужчины 28 и 26-ти лет, в тяжелом состоянии госпитализированы.

Как рассказали 47news в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти, на месте происшествия работала дежурная смена 117 пожарно-спасательной части противопожарной службы Ленинградской области - 4 человека и 1 единица техники. Спасателями была произведена деблокировка пострадавших.

Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия, ведётся розыск виновника ДТП.