В Пикалево (Бокситогорский район Ленинградской области) пропала десятилетняя Наташа Рубцова. В субботу вечером она ушла гулять от дома 30 по 6-му микрорайону поселка и до сих пор ее никто не видел.


По данным областной прокуратуры, органам следствия Тихвинского МСО СУ СК при прокуратуре РФ по Ленинградской области удалось установить, что в субботу около 18 часов девочка ушла кататься на горку во дворе д. 19 в 6-м микрорайоне г. Пикалево  - в последний раз ее видели именно там, около 20. 30.


Как передаёт АЖУР, с заявлением о пропаже ребенка в милицию обратилась 31-летняя мать третьеклассницы. Девочку сейчас ищут. По факту исчезновения Hаташи Рубцовой возбуждено уголовное дело по ст. 105 (убийство) - сообщили 47News в областной прокуратуре.


Приметы девочки: на вид 9 лет, рост 136 см. худого телосложения, лицо овальное, лоб средний брови дугообразные, глаза карие, нос прямой средний, губы тонкие, волосы длинные темно-русого цвета, завязан хвост, голос звонкий, размер ноги 33 см., шрам под правой бровью.

Одета была в дутое полупальто синего цвета, черные брюки спортивного типа, черные полуботинки, красную вязаную шапочку, бадлонка и футболка цветные.    


Наташа Рубцова



Напомним, что кроме этого продолжаются поиски детей, пропавших в Тосно (Ленобласть) и Великих Луках (Новгородская область).