В минувшие выходные в зале игровых автоматов «Вулкан», расположенном в городе Сосновый Бор (Ленинградская область), кипели нешуточные страсти с криминальным оттенком.


Как сообщили корреспонденту «47News» в пресс-службе УВО ГУВД Петербурга и Ленобласти, в субботу, 2 декабря, в 07:00 утра поступил сигнал «тревога» с КТС из зала игровых автоматов «Вулкан» по ул. Солнечной, д.28-А в Сосновом Бору. В 07:03 наряд группы задержания вневедомственной охраны, прибыв на объект, задержал 33-летнего мужчину, который разбил посуду. В этот же день, в 13:50, вновь поступил сигнал «тревога» из этого зала игровых автоматов. В 13:53 наряд группы задержания вневедомственной охраны, прибыв на объект, задержал 21-летнего молодого человека, который пытался похитить из бара алкогольную продукцию.


Отметим, что сутками ранее, 1 декабря, в 23:12, злоумышленники покушались на зал игровых автоматов ООО "Вулкан" в Петербурге, на проспекте Большевиков, 24. Там, в 23:15 наряд группы задержания вневедомственной охраны, прибыв на объект, задержал 33-летнего мужчину, который из хулиганских побуждений разбил витрину.


Но залом игровых автоматов субботние «шалости» в Сосновом Бору не ограничились. 2 декабря в 01:41 ночи поступил сигнал «тревога» с КТС из кафе "Юбилейный" по ул. Красных Фортов д.49. В 01:45 наряд группы задержания вневедомственной охраны, прибыв на объект, задержал 29-летнего местного жителя, который разбил витрину.