В поселках Аннино и Новоселье Ломоносовского района прошли собрания жителей муниципального образования, на которых перед ними о проделанной за 2015 год работе отчитались глава МО Игорь Кулаков и глава местной администрации Дмитрий Рытов.

Как сообщает 47news пресс-служба Аннинской администрации, присутствовавшие на собрании жители поселков Аннино и Новоселье услышали подробный отчет главы МО Игоря Кулакова и главы местной администрации Дмитрия Рытова о том, что было сделано за прошедший год. Также они поделились некоторыми из планов на 2016 год. В частности, подробно рассказали о решении наиболее актуальных вопросов в нынешнем году: газификации населенных пунктов, капитальном ремонте жилых домов, программе переселения из аварийных домов и др.

На этих встречах жителей не могли не порадовать также и новости о том, что в Аннино планируется открыть крытую футбольную арену и бассейн, реконструировать Красносельское шоссе и сделать многое другое.

Работу органов Аннинского МСУ за минувший 2015 год аннинцы единогласно признали удовлетворительной. Выступивший председатель совета депутатов МО "Ломоносовский муниципальный район" Дмитрий Полковников также дал высокую оценку их работе, назвав участие во всех региональных и районных программах образцовым для других МО.