В Тосненском районе Ленинградской области асфальтоукладчика избили в собственной машине и увезли на кладбище копать могилу. На обратном пути он выпрыгнул из автомобиля и добрался до полиции, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, 13 февраля в тосненскую полицию обратился 35-летний житель города Никольское, работающий асфальтоукладчиком. Мужчина рассказал, что около трех часов ночи на Советском проспекте в Никольском к нему в автомобиль "Фольксваген Пассат" подсели трое пассажиров и стали его избивать. Через некоторое время жертве удалось выпрыгнуть и добраться до отделения полиции.

Супруга похищенного описывает ситуацию более эмоционально:

"Люди! ...какие то отморозки избили моего мужа (подсев к нему в машину), всю ночь били, возили на кладбище могилу себе копать. Под утро ему каким то чудом удалось от них сбежать. По счастливой случайности его подобрал мужчина на машине и отвёз в полицию. В итоге машина угнана, муж с множественными ушибами, гематомами и сотрясением. Хорошего мало... вернулись в девяностые. Ещё если дело спустят на тормоза? Помогите. если кто увидит машину "Фольксваген Пассат" "о410км 47. Пожалуйста сообщите!" - пишет пользователь Наталья Романова ВКонтакте.

Полиция проводит проверку.