У полицейского, врезавшегося в автомобиль с беременной женщиной в Кингисеппском районе, экспертиза показала опьянение более 1 промилле, сообщили 47news в правоохранительных органах Ленинградской области.   

Как стало известно 47news, экспертиза подтвердила опьянение сотрудника вневедомственной охраны Кингисеппского района. Полицейский "надул" более одного промилле.

Также стало известно, что пострадавшая девушка находится на 8 месяце беременности. "Теперь у врачей задача сделать все для спасения плода", - коротко прокомментировали нам в правоохранительных органах.

Из счастливых случайностей в этой истории можно отметить то, что в багажнике "Киа", в которою на полном ходу врезалась "Нива" с полицейским, лежала ватрушка для катания. Она смягчила удар.

dtp_kingisepp_04.jpg www.кингисепп-сегодня.рф


Напомним, что в начале двенадцатого ночи 12 февраля у дома 4/29 по Крикковскому шоссе в Кингисеппе автомобиль "Шевроле Нива", под управлением 38-летнего сотрудника отдела вневедомственной охраны по Кингисеппскому району, на полном ходу врезался в стоящий на светофоре "Киа Рио". За рулем иномарки была 30-летняя беременная жительница Кингисеппа, а на заднем сидении ребенок. Девушка была госпитализирована.

Сотрудник полиции был не на службе. Проводится проверка.