В поселке Кирпичное Выборгского района жители  опасаются обрушения крыши. При этом в администрации поселения сообщили, что аварийных домов на их территории не имеется.
 
Жители дома №2 по улице Юбилейной поселка Кирпичное жалуются на безразличие властей и опасаются, что полусгнившая крыша дома обрушится и погребет под собой жильцов.
 
"...Мы проживаем в двухэтажном, многоквартирном, кирпичном доме. 1966-го года постройки. Крышка находится в аварийном состоянии. Вот уже на протяжении шести лет мы обращаемся во все возможные инстанции, местная администрацию, прокуратуру и т.д. и т.п., но результата никакого. Крыша в ужасном состоянии, коньков нет, балки прогнили, крыша начинает проседать. Чтобы как-то избежать затопления квартиры, под дырки ставим ведра, на площадке потолок уже протекает. ...если ничего не изменится, то в ближайшее время крыша рухнет", - рассказала 47news жительница дома Галина. 
 
Замглавы администрации Красносельского сельского поселения Выборгского района Иван Зубарев сообщил 47news, что жалоб к нему не поступало: "И вообще мы выделять деньги на капремонт не имеем права. Все жилье включено в программу капремонта. Тем более, что аварийных домов у нас в поселении нет".
 
4.jpg фото 47news
 
1.jpg фото 47news
 
2.jpg фото 47news