Бывший игрок "Зенита" Владимир Быстров, на дом которого во Всеволожском районе было совершено вооруженное нападение вернулся из отпуска, чтобы осмотреть свое жилье. 
 
В 14:35 в "Пулково" приземлился борт из Дубая, среди пассажиров которого замечен бывший игрок "Зенита", а ныне ФК "Краснодар" Владимир Быстров. Очевидец заснял футболиста при получении багажа. 
 
1233.jpg фото 47news
 
Судя по всему, в ближайшее время Быстров сможет приехать в свой загородный дом в деревне Мистолово Всеволожского района, для того, чтобы оценить ущерб нанесенный вооруженными грабителями. 
 
Напомним, что нападение произошло в период с 4 до 5 часов утра 21 декабря. Грабителей было четверо. После того как злоумышленники убили собаку, овчарку черного цвета, они связали сторожа. По всей видимости опасаясь, что сработает сигнализация, нападавшие орудовали очень быстро. В результате половина дома была практически разгромлена.
 
Пока понятно, что добычей разбойников стали спортивные награды Быстрова и украшения "Сваровски" супруги. По данным 47news, через пару часов сторож себя развязал и нажал на кнопку сигнализации ОВО.
 
Полной картины того, что похищено, пока нет. Сам Быстров, на момент нападения находился в отпуске, данном всем игрокам "Краснодара".