Глава администрации Тельмановского сельского поселения Алексей Воронин прокомментировал 47news потасовку на пороге местной администрации. Кто сломал нос оппоненту, он не знает, но помнит, что его руку схватили и ударили ей о дверной косяк.
 
По словам Алексея Воронина, вечером 16 декабря в здании местной  администрации проходила встреча жителей дома N32, корпус 1, поселка Тельмана с муниципальным депутатом Андреем Снетковым.
 
- Спускаясь на первый этаж, ...я встретил директора ООО "ФортЛинк" Андрея Денисова и его сотрудника Михаила Наумкина, входящих в здание администрации. На мой вопрос о цели их визита, они заявили, что прибыли для участия в общем собрании собственников помещений дома N32, корпус 2, поселка Тельмана. Я сообщил, что такого собрания в администрации не проводится... - рассказал 47news Воронин.
 
Далее, со слов чиновника, его стали теснить, но он пригрозил вызвать полицию. "Вероятно, это испугало Денисова и его помощника и они вышли на улицу, продолжая препираться... В какой-то момент Денисов схватил мою руку за запястье и ударил ей о дверной косяк. От удара я испытал сильную боль, - написал Воронин в своем заявлении в полицию и закруглил историю: - После совершенного на меня нападения я укрылся в помещении администрации и, опасаясь дальнейших противоправных действий, закрылся там изнутри. Дверь открыл только после прибытия наряда полиции, о чем мне сообщили по телефону".
 
В телефонном разговоре с 47news Воронин сообщил, что у него подозрение на перелом руки и сотрясение. На вопрос, кто мог сломать нос его оппоненту, чиновник ответить затруднился и заявил, что неважно себя чувствует. "До 23-го я на больничном, и нос ломал точно не я", - ответил нам Воронин.
 
Напомним, что потасовка произошла около 19:30 16 декабря у здания администрации Тельмановского сельского поселения Тосненского района по адресу поселок имени Тельмана, дом 50. После этого Андрей Денисов написал заявление в полицию и зафиксировал в травмпункте "закрытый перелом костей носа со смещением отломков".
 
 
видео 47news