Рядом с исправительной колонией в Тосненском районе Ленобласти оперативники УФСИН задержали очередного арбалетчика со стрелой, заряженной наркотиками. Парень попал в дело "Робин Гудов", рассказали 47news в Управлении ФСИН по Петербургу и Ленобласти.

Как стало известно 47news, рано утром в четверг 10 декабря сотрудники оперчасти исправительной колонии №3 в поселке Форносово Тосненского района совместно с сотрудниками Управления ФСИН задержали рядом с колонией 34-летнего мужчину, вооруженного арбалетом. На стреле было закреплено около 10 гр тяжелого наркотика и еще 10 гр наркотика растительного происхождения.

IMG_3944.JPG УФСИН СПб и ЛО


По данным 47news, задержанный зарегистрирован в Гатчине и в сентябре нынешнего года освободился из этой колонии. Отбывал срок за разбойное нападение.

IMG_3945.JPG УФСИН по СПб и ЛО

Напомним, что арбалетчиков, пытающихся перебросить наркотики таким способом, регулярно задерживают оперативники УФСИН. Как нам рассказали в управлении этого ведомства, наблюдательному делу по теме "арбалетчиков" было решено присвоить название "Робин Гуды".