Спортивные объекты в Горбунках Ломоносовского района будут построены позже из-за конфликтности местной администрации.
 
Как передает корреспондент 47news, на встрече депутатов ЗакСа с губернатором обсуждался вопрос строительства спортивных объектов в Горбунках Ломоносовского района. Как заявил председатель комитета по спорту Геннадий Колготин, есть проблемы взаимодействия по этому поводу с местной властью.
 
"Предусмотрены средства на капитальный стадиона в Горубунках, 38 миллионов рублей. С учетом позиции местной администрации, объект будет переходящим на 16 год, хотя, работы должны были быть закончены 15 октября этого года", - сказал он.
 
Депутат Павел Лабутин рассказал, что местная власть чрезвычайно закрыта и поэтому с ней трудно взаимодействовать по поводу сложных объектов. Более того, по его словам, чиновники хотят сделать вход на стадион и в бассейн платными.
 
Губернатор Александр Дрозденко был более категоричен:  "Я хоть и поддержал товарища Фалалеева на выборах в должность главы администрации, но я в нем разочаровался. Ничего не могут сделать. Поручи туалет построить, и то не справятся, на улице сделают".
 
Напомним, в 2014 году команда Фалалеева революционно победила на выборах, полностью разгромив "Единую Россию". Александр Дрозденко какое-то время взаимодействовал с Фалалеевым.