Ребенка из 47 региона разыскивают сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области. Согласно решению суда, отец 4-х летнего мальчика обязан передать его матери, но до сих пор место нахождения ребенка неизвестно.

Как сообщили в  Управлении ФССП России по Омской области, с  просьбой помочь в розыске несовершеннолетнего ребенка Мишу Левицкого к омичам обратились коллеги из Ленинградской области. Исполнительное производство было возбуждено  в ноябре 2014 года во Всеволожском районном отделе судебных приставов.

Согласно решению суда отец мальчика, Роман Левицкий, обязан передать его матери. Исполнить решение суда мужчина отказался и стал умышленно скрывать сына, 2011 года рождения.  В связи с этим в марте 2015 года было возбуждено разыскное дело.

По одной из версий, мальчика могли вывезти в другой регион. Именно поэтому судебные приставы Ленинградской области решили организовать всероссийский розыск и обратились за помощь к коллегам всех региональных управлений ФССП России.

Приметы ребенка:   на вид 4 года, цвет волос - русый, цвет глаз - серо-голубой, рост - 110 см.

Мальчик страдает астмой, ему требуется медицинское наблюдение.

миша левицкий.png Миша Левицкий