Водитель престижной иномарки, устроивший массовое ДТП на кольцевой дороге в районе съезда на Мурманское шоссе, возможно, служит в правоохранительных органах. В салоне была найдена кобура от пистолета Макарова и форменные штаны, сообщили 47news в полицейском Главке.

По уточненным данным, авария произошла 27 ноября  примерно в 21:15 на 88-м километре кольцевой автодороги вокруг Петербурга на территории Всеволожского района Ленобласти. Опасно маневрировавший Range Rover врезался в попутную машину,  после чего иномарку отбросило на траекторию самосвала. Уходя от столкновения, грузовик пробил ограждение и вылетел на встречку, где сначала столкнулся с фурой, а затем вылетел в кювет. В результате ДТП пострадавших нет.

пользователь ВКонтакте "Сергей Лозовой"

Предполагаемый виновник аварии, водитель Range Rover, убежал с места происшествия, а его машина загорелась. Автомобиль оперативно потушили прибывшие на место сотрудники МЧС.        

По данным 47news, автомобиль оформлен на 48-летнюю женщину. Ведется поиск водителя. Отрабатывается версия о том, что за рулем находился сотрудник правоохранительных органов, поскольку в салоне иномарки была обнаружена кобура от пистолета Макарова и форменные штаны.