Экс-глава Павловского поселения Кировского района Антон Бахир, отправивший главе региона каверзное sms, теперь неуютно себя чувствует.

В редакцию 47news обратился экс-глава Павловского поселения Кировского района Антон Бахир, ставший известным благодаря тому, что отправил губернатору Александру Дрозденко sms. Сообщение стало своего рода детонатором в противостоянии, развернувшемся между губернатором региона Александром Дрозденко и главой Кировского района Дмитрием Василенко.

При этом сам Антон Бахир, не отрицая, что он был автором sms, совершенно не помнит, каково было его содержание, потому что в момент его отправки был, мягко говоря, не трезв. Сегодня Бахир решил обратиться через наш сайт к губернатору с просьбой рассказать, каков был текст.

"Снимите, пожалуйста, камень с моей души – обнародуйте текст этого загадочного для меня и остальных сообщения. Мне интересно, что могло навлечь Ваш гнев", - просит губернатора Антон Бахир.

Также Бахир, как пояснил он журналисту 47news, в случае, если выяснится, что в сообщении была грубость или угроза, готов извиниться за некорректность.

Напомним, что как ранее сообщал 47news, у оперативников, проводивших проверку по факту смс-угрозы, - другая версия. Как пояснил нам недавно собеседник в правоохранительных органах, Бахир купил несколько дешевых мобильных и несколько сим-карт, а после отправки смс один из телефонов оказался в урне на одной из станции метро Петербурга.

Ранее 47news писал, что в Кировском районе проходят различные проверки, инициированные Домом правительства Ленинградской области. В начале октября Дмитрия Василенко не впустили в здание на Суворовском,67, его электронный пропуск был заблокирован. Позже губернатор Александр Дрозденко пообещал отдать главе района свой личный пропуск.