В отделении "Сбербанка" во Всеволожске Ленинградской области была обнаружена подозрительная сумка. Потребовалась помощь взрывотехников. Угрозы нет, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Подозрительная сумка была обнаружена сегодня в офисе № 9055/01007 "Сбербанка России" на Александровской улице, 78, в зоне банкоматов. Как выяснилось, сумку оставила женщина. На место прибыли взрывотехники в сопровождении полиции, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Возможно из-за большого количества сотрудников полиции по соцсетям прокатилась волна сообщений о захвате заложников. Правда уже через несколько минут появились сообщения опровергающие нападение на кредитное учреждение.

"Никакого ограбления нет, просто подозрительная тетка на Александровской, 78 оставила сумки и уехала", - написала ВКонтакте пользователь "Катюша Михирева".

Напомним, что 4 сентября нынешнего года с целью ограбления был взорван банкомат в зоне круглосуточного обслуживания отделения "Сбербанка" в Новодевяткино. После этого кредитное учреждение на некоторое время ограничило доступ к круглосуточным банкоматам во Всеволожском и Гатчинском районах Ленобласти.