Врач Токсовской больницы задержан по подозрению в развратных действиях и сексуальных утехах с 13-летней дочкой своей подруги, сообщили 47news  в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, 3 ноября  в петербургскую полицию обратился 40-летний индивидуальный предприниматель. Мужчина сообщил, что его бывшая жена занимается сексом со своим приятелем на глазах  13-летней дочери. Также, по словам заявителя, знакомый матери неоднократно вступал в половую связь с его дочерью.    

В результате оперативно-следственных действий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления был задержан 31-летний врач Токсовской районной больницы Армен Казаросян. Также была задержана мать школьницы, 45-летняя жительница Невского района Петербурга.    

Возбуждено уголовное дело по статья 131 (изнасилование), 132 (насильственные действия сексуального характера), 134 (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста) и 135 (развратные действия) УК РФ.