Отец подозреваемого в  убийстве и обезглавливании сожительницы  в Сосновом Бору услышал последние слова жертвы, рассказали 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, в момент убийства девушки в Сосновом Бору, после которого ей отрубили голову, в квартире присутствовал отец подозреваемого жителя Соснового Бора 44-летнего Евгения Абламонова. В момент убийства мужчина находился на кухне однокомнатной квартиры на улице Красных Фортов. С его слов, последней фразой, которую он услышал из комнаты, было: "Зачем ты меня в сердце ударил?" После этого все стихло. Известно, что отцу подозреваемого в районе 80-ти лет, и он плохо передвигается. На кухне у него было оборудовано место для сна.
 
Жертва преступления по имени Светлана приехала из Архангельска, ей было 24 года.

1wN4HJIMYr8.jpg жертва преступления Светлана, фото ВК

Напомним, что, как сообщала пресс-служба СУ СК РФ по Ленобласти,  в связи с обнаружением тела 24-летней женщины с множественными ножевыми ранениями следственным отделом по городу Сосновый Бор было возбуждено по статье "убийство".

По подозрению в совершении преступления задержан 44-летний житель города Сосновый Бор. По версии следствия, в ночь на 21 октября 2015 года он нанес сожительнице множественные удары ножом , причинив жертве смерть, а затем отрубил ей голову.