Состоялся субботник по уборке прилегающей территории Главного управления МЧС России по Ленинградской области. На уборку территорий вышли все сотрудники, свободные от несения службы.

Как в среду, 16 сентября, сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти, после того, как заместитель начальника Главного управления МЧС России по Ленинградской области Антон КЛИНГ распределил фронт работ, все приступили к их выполнению.

Хорошая солнечная погода и личный пример руководства благоприятствовали дружной работе коллектива.

"Субботник сотрудники МЧС считают полезным и нужным делом. Несмотря на значительный объем работ, они с энтузиазмом подошли к наведению порядка", - прокомментировал мероприятие заместитель начальника Главного управления МЧС России по Ленинградской области Руслан Батдыев.

Только лишь личным составом Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ленинградской области в результате уборки собрано более 10 мешков опавшей листвы. Всего, по итогам мероприятия, сотрудники регионального главка убрали более 40 мешков.

По словам участников субботника, подобные мероприятия очень полезны для поддержания чистоты и порядка на территориях всех подразделений МЧС России.