В Кингисеппе возбуждено уголовное дело в связи с безвестным исчезновением 19-летней девушки (ч.1 ст.105 УК РФ - убийство).
 
Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Ленобласти, из собранных следствием материалов следует, что пропавшая Алена Чупракова проживала в Кингисеппе с родителями и у своих родственников в деревне Большой Луцк Кингисеппского района. Училась в колледже в Петербурге. С 8 августа 2015 года о ее местонахождении ничего не известно.
 
В результате проведенных следственных действий, появились основания полагать, что девушка жива, но не желает о себе сообщать, либо по какой-либо причине не может этого сделать.
 
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, в том числе на установление местонахождения пропавшей.
 
Приметы: 19-лет, среднего роста, нормального телосложения, была одета в темное платье, темный кардиган, темные балетки (одежда может меняться). При себе имела бирюзового цвета сумку с металлическими заклепками.
 
VV6u4zNQZk-800x600.jpg фото СУ СК ОРФ по Ленобласти  
 
Обладающих какой-либо информацией о местонахождении пропавшей, просим обратиться по телефонам:
Следственный отдел по городу Кингисепп -   (81375) 22-284
ОМВД России по Кингисеппскому району – (81375) 22-800
Дежурные следователи Следственного управления СК России по Ленинградской области (812) 492-01-58