Подведены итоги конкурса "Общественное признание". В этом году победителем в номинации "Инициативная молодежь" стала методист по работе с молодежью и спорту "Культурно-досугового центра "Рондо" МО "Новодевяткинское сельское поселение" Ксения Лисичкина.

Ежегодный конкурс "Общественное признание" проводит правительство Ленинградской области совместно с Северо-Западным институтом управления федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ". Победители определяются в четырех номинациях: "С добротой к людям", "Общественное служение", "Лучший сельский староста" и "Инициативная молодежь".

В номинации "Инициативная молодежь" успех сопутствовал методисту по работе с молодежью и спорту Культурно-досугового центра "Рондо" МО "Новодевяткинское сельское поселение" Ксении Лисичкиной. Ее презентация была признана лучшей. Конкурсная комиссия по достоинству оценила деятельность самой участницы конкурса, ее достижения и разнообразные молодежные и спортивные проекты.

Диплом победителя Ксении вручал вице-губернатор правительства Ленинградской области Николай Емельянов.