Сотрудниками Санкт-Петербургского линейного управления МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что между вагонами электропоезда сообщением "Тосно - Санкт-Петербург" находится неизвестный гражданин.

Как сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе УТ МВД РФ ПО СЗФО, транспортные полицейские незамедлительно прибыли на место происшествия. В результате между вагонами электропоезда стражами правопорядка был обнаружен молодой человек.

Сотрудниками Санкт-Петербургского линейного управления МВД России на транспорте установлено, что "зацепером" оказался 22-летний парень, который столь экстремальным образом пытался проехать до поселка Ульяновка Тосненского района Ленинградской области. О том, что опасное приключение могло повлечь за собой как ущерб здоровью, так и нарушить работу железнодорожного транспорта, молодой человек попросту не задумывался.

В настоящее время сотрудниками транспортной полиции правонарушитель привлечен к административной ответственности по статье 11.17 КоАП РФ (нарушение правил поведения на железнодорожном транспорте).