Не позднее 13 августа на территории двух войсковых частей в Ломоносовском и Тосненском районах Ленобласти, а также в областной клинической больнице во Всеволожском районе будут образованы избирательные участки по выборам губернатора 47 региона, которые пройдут 13 сентября.

Как сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе Леноблизбиркома, такое решение было принято на заседании комиссии 8 июля по просьбе командиров частей и руководителей лечебных учреждений.

Также Леноблизбиркомом установлена нумерация избирательных участков, образуемых территориальными избирательными комиссиями в местах временного пребывания избирателей. Такие избирательные участки традиционно будут созданы в учреждениях здравоохранения Волосовского, Гатчинского, Киришского, Сланцевского и Тихвинского муниципальных районов, а также в следственных изоляторах Ломоносовского и Тихвинского муниципальных районов.

Средства  видеорегистрации процесса голосования (без трансляции в сеть Интернет) будут смонтированы на 304 избирательных участках.