Совет депутатов Новодевяткинского поселения вновь в числе победителей конкурса ЗакСа Ленобласти.

Сегодня, 26 июня, в Законодательном собрании Ленинградской области прошла церемония вручения дипломов победителям ежегодного конкурса на лучшую организацию работы представительных органов. Вновь в числе победителей — МО Новодевяткинское поселение.

Этот конкурс ленинградские законодатели проводят уже седьмой год подряд. И каждый раз Новодевяткинский совет депутатов оказывался в числе победителей. Не стал исключением и 2014 год — ему присуждено почетное третье место среди сельских поселений численностью свыше 5 тысяч жителей.

По этому случаю главе МО "Новодевяткинское сельское поселение" Дмитрию Майорову председатель Законодательного Собрания Ленобласти Сергей Бебенин вручил диплом и денежную премию в размере 60 тысяч рублей.

"Надо отметить, что за последнее время конкуренция на конкурсе возросла. В связи с этим и более значимой стала нынешняя победа. Такой успех нашей команды стал хорошим стимулом для других муниципалитетов", - так прокомментировал эту награду своего депутатского корпуса Дмитрий Майоров.