Подведены итоги четвертьфинала Чемпионата КВН Ленинградской области среди студенческой и работающей молодежи. Наибольшее количество баллов по итогам всех конкурсов набрала команда из Нового Девяткино "Давай! Давай!"

17 мая в Доме Культуры  Выборга при поддержке комитета по молодежной политике Ленинградской области состоялся четвертьфинал Региональной Лиги "Ладога" МС КВН. В игре приняли участие 13 команд из Ленинградской области, Москвы и Санкт-Петербурга.

Дом культуры Выборга был полон зрителей. Выступления команд запомнились яркими и веселыми номерами, порадовав болельщиков и любителей КВН. Настоящим состязанием в находчивости и остроумии стал конкурс "фоторазминка".

Помимо этого конкурса игра включала в себя традиционную "визитку" и состоящий из домашних заготовок команд конкурс "Пять новостей".

В атмосфере юмора, шуток и веселья воскресный вечер прошел незаметно, и пришло время объявить результаты четвертьфинальной игры. С учетом бонусных баллов, заработанных командами на фестивале в апреле, самое большее количество баллов по итогам всех конкурсов набрала команда из Нового Девяткино "Давай! Давай!"

Она и примет участие в полуфинале Лиги, который состоится 27 сентября. Победитель сезона отправится на Кубок чемпионов региональных лиг в  Сочи.

КВН.jpg

Фото предоставлено пресс-службой администрации Новодевяткинского СП.