Врио губернатора Александр Дрозденко в качестве главного политтехнолога на предстоящих выборах главы региона видит заместителя секретаря регионального отделения "Единой России" Станислава Еремеева.
 
Врио губернатора ответил на вопрос журналиста о том, кто возглавит его предвыборный штаб и кто будет главным политтехнологом на предстоящих выборах.
 
- Сейчас мы видим рядом с Вами Алексея Ломова. Будет ли он главным  политтехнологом, спросил журналист.
 
- У меня будет два штаба. Первый — это общественники. Его возглавит глава Общественной палаты Юрий Трусов, также там будет глава ветеранской организации Голохвастов, главный профсоюзник Дербин, будет ряд других известных политических деятелей. Также будет штаб поддержки меня от "Единой России", может быть его возглавит глава партии Сергей Бебенин, а может глава исполкома Олег Горелов, а может кто-то другой. Мы готовы продумать, - заявил Александр Дрозденко.
 
- Что касается политтехнологов, то вот как раз стоит заместитель секретаря регионального отделения "Единой России" Станислав Еремеем. Я считаю его главным политтехнологом в Ленобласти. Я не хотел бы, чтобы из выборной кампании сделали шоу. Главное довести до населения мою программу и пробудить интерес к выборам. Станислав Еремеев как раз тот человек, который обеспечит конструктив. Не отрицаю, что Алексей Ломов будет участвовать в кампании. У него есть опыт проведения праймериз. Грех этим не воспользоваться. А дальше насчет его участия посмотрим, мы забегаем вперед, - подытожил врио губернатора.