При ДТП на трассе Санкт-Петербург - Псков, по предварительной информации,  погибли трое жителей Петербурга.

Как сообщили 47news в пресс-службе ГУ МВД по Псковской области, погибли видитель фуры с латвийскими номерами, перевозившей покрышки, водитель лесовоза, ехавшего без груза, водитель легкового "Форда". Пассажирка "Форда" не пострадала, водитель еще одного участника аварии "Мицубиши" также не получил травм. 

По предварительным данным, водитель грузовика с покрышками при обгоне не справился с управлением и врезался в попутный лесовоз. У обоих грузовиков оторвало кабины. Кабина фуры загорелась, затем огонь перекинулся на лесовоз. Затем в грузовики врезались встречно движущиеся легковушки, рассказали 47news в пресс-службе ГУ МВД по Псковской области. 

По сообщению ГУ МЧС по Псковской области, информация о ДТП в 10 км от деревни Цапелька Стругокрасненского района (253 км трассы М-20) поступила в 9:36 27 апреля.

На месте пожара  работали  расчеты отдельного пожарного поста "Новоселье" и ПЧ-30, оперативная группа ФКУ "ЦУКС Главного управления МЧС России по Псковской области", бригада "скорой помощи".

Движение по трассе на время тушения возгорания было перекрыто.
 

Татьяна Кондратенко, группа "Транспортный КОЛЛАПС для жителей г. Красное Село"