В Выборге завершился Фестиваль межрегионального чемпионата КВН студенческой и работающей молодежи ЛО лиги КВН "Ладога". Лучший результат — у команды "Давай, давай!" из Новодевяткинского поселения.
 
В Фестивале межрегионального чемпионата КВН студенческой и работающей молодежи ЛО лиги КВН "Ладога" в Выборге приняли участие шестнадцать команд их самых разных муниципальных образований 47-го региона: Луги, Киришей, Гатчины, Нового Девяткино, Соснового Бора и Выборга. Были и три команды,  представляющие Москву, Петербург и Пушкин.
 
Состязания за звание самого веселого, находчивого и остроумного клуба проходили в нескольких номинациях. А самая главная тема игры звучала так: "Отсель грозить мы будем шведу!". Поэтому каждая команда, выходящая на сцену Дворца культуры  древнего Выборга,  обыгрывая главную тему, затрагивала историческое прошлое этого старинного города.
 
Лучший результат показали КВНщики из Нового Девяткино: их команда
"Давай! Давай!" получила 1 балл в копилку сезона. На втором месте команда "Девочка моя, ты - Ласточка" (СПб) - 0,6 баллов. "Будильник" из Выборгского района с 0,4 балла стала третьей. Четвертое и пятое место поделили между собой "Цветы и Подоконники" из Киришей и сборная Экономического университета из Петербурга.