Директор Будогощской средней общеобразовательной школы Ольга Юхневич погибла в ДТП на дороге  "Кириши-Смолино", о котором ранее рассказывал 47news. В аварии также пострадала ее 10-летняя дочь. У нее перелом бедра и ушиб брюшной полости. Девочка находится в реанимации.

О гибели директора школы нашему изданию сообщили читатели. В образовательном учреждении информацию подтверидили. 

Как стало известно 47news, 26 апреля Ольге Юхневич должно было исполниться 37 лет. Директором Будогощской школы она стала в 2009-м году. До этого работала в школе №4 Киришей, методистом по физкультуре в детском саду, а затем заведующей в спортивной школе. По образованию педагог-физкультурник. Замужем, в семье есть еще один ребенок, ученик 9 класса.

Известно, что Юхневич передвигалась на своей машине. "Может, бумаги какие-то отвозила по работе и дочку захватила к врачу съездить. Будем создавать рабочую комиссию, поскольку трагедия произошла в рабочее время", - рассказала собеседница в Будогощской школе.  

Напомним, что дорожная авария со смертельным исходом случилась 2 апреля в 8:50 на 1 километре "Кириши-Смолино". Столкнулись автомобиль "Hyundai i30" и "Hyundai Elantra". В результате ДТП погибла женщина-водитель "Hyundai i30".