Единоросс Владимир Петров на вертолёте доставил бананы поросёнку Игорьку от певца Прохора Шаляпина.

Журналисты программы "Ты не поверишь" в выпуске от 28 марта озаботились скудным рационом питания поросёнка Игорька, который участвует в эксперименте единоросса Владимира Петрова. Напомним, депутат решил проверить, сможет ли один кабанчик прожить на продуктовую корзину, а второй – на МРОТ (6 тысяч рублей).

(Смотреть с 23 минуты)

Певец Прохор Шаляпин прошёлся вместе с ведущим программы по московскому магазину, чтобы попробовать закупить продуктов на МРОТ из расчёта хотя бы на один раз. У Шаляпина получилось купить еды немного дороже – на 10,5 тысяч рублей, чего хватит, по его признанию, на одни выходные.

 

- Хочу у тебя выпросить связку бананов. Дело в том, что у нас есть знаменитый на всю страну поросёнок Игорёк, который зажрался так, что ест даже бананы, - выпросил журналист у Шаляпина семь бананов.

- Приятного аппетита. Я родился в год свиньи, вот тебе бананы, - согласился певец.

2.jpg

Бананы привёз в Сланцевский район депутат Петров. Он их доставил на красном вертолёте. "Ты не поверишь. Бананы первым классом из Москвы для Игорька, который у нас питается действительно человеческой едой", - сказал Петров, направляясь в хлев.

Почти все фрукты Петров скормил Игорьку, правда, зачем-то съел половину одного сам.