Как стало известно 47news, в пятницу, 20 марта, в УМВД по Всеволожскому району Ленинградской области с сообщением об ограблении отделения "Констанс-Банка" в Мурино обратился очевидец.

Мужчина, проживающий на улице Оборонной в Мурино Ленобласти, рассказал полицейским, что сегодня в 7:10 утра увидел как трое мужчин в черных масках и камуфляжной форме зеленого цвета выпрыгнули из окна "Констанс-банка" расположенного на первом этаже 21-этажного дома №2 корпус 3 по Оборонной улице. По словам очевидца, в руках у них были спортивные сумки черного цвета. Неизвестные запрыгнули в джип темного цвета, припаркованный во дворе этого дома и скрылись. Сообщивший запомнил, что все трое были плотного телосложения и высокого роста.

Полиция проводит проверку.

В "Констанс-Банке" отказавшаяся представляться сотрудница подтвердила корреспонденту 47news факт происшествия. "Была попытка проникновения, взломаны двери. Но ограбления не произошло. Денежные средства и ценности клиентов не пострадали. Пострадавших также нет", - рассказала собеседница.