О смертельной аварии, произошедшей рано утром, около 5 часов, в Ломоносовском районе Ленинградской области, сообщает читатель "Водителя Петербурга" Геннадий.

По словам Геннадия, при выезде из деревни Кипень в сторону Ропши, метрах в 500 от знака "Кипень", Hyundai ix35, видимо, не пропустил двигавшийся по Ропшинскому шоссе микроавтобус (возможно, Mercedes Sprinter). Микроавтобус ударил легковушку в пассажирскую сторону, и машину унесло на обочину.

"Труп мужчины на обочине лежит. Микроавтобус вдавило в легковушку. От ix35 только название осталось, на задней части его можно разглядеть", – говорит наш читатель.

В 8 часов, отмечает он, на месте были две или три машины ГИБДД, пожарная машина.

Другие подробности рассказывают участники группы "Транспортный коллапс для жителей Красного Села" в социальной сети "ВКонтакте". "На выезде из Кипени в сторону Ропши жуткая авария. Машина всмятку, маршрутка 632, без пассажиров, – её в бок. Там насмерть в машине", – пишет участница группы Анна.

Другие очевидцы уточняют, что в легковушке (по их данным, Hyundai Solaris) погибла женщина, а кто-то говорит о двоих погибших.

На сайте ГУ МЧС по Ленобласти об этой аварии сообщается следующее: "В 05:42 20 марта 2015 года поступило сообщение о ДТП по адресу: Ломоносовский район, п. Кипень, с участием двух автомобилей. Информация о пострадавших уточняется".