Футбольный клуб "Тосно" и главный тренер Александр  Григорян  расторгли трудовой договор.

Как сообщили в клубе, договор расторгнут по взаимному соглашению, в связи с семейными обстоятельствами главного тренера.

Под руководством Александра Григоряна команда провела три учебно-тренировочных сбора, приняла участие в POLYTAN Кубке ФНЛ, на котором заняла 16 место.

Во время ближайшего учебно-тренировочного сбора в Краснодарском крае руководство командой возложено на старшего тренера Евгения Перевертайло.

Первый матч после возобновления Первенства ФНЛ команда проведет 14 марта против "СКА-Энергии" (Хабаровск), в Крымске на стадионе "Гигант", начало – в 16:00.

Справка:

Александр Григорян возглавил команду в декабре 2014 года. Контракт с ним был заключен на два года.

С 2002 по 2009 год  Григорян работал с женскими командами, такими, как "Лада" (Тольятти) и "Звезда-2005" (Пермь), с которыми в общей сложности четырежды становился чемпионом России, семь раз выигрывал Кубок России и стал финалистом Кубка УЕФА.

В 2010 году перешел в чемпионат среди мужских команд и с "Нижним Новгородом" занял 3 место в ФНЛ. Работал с такими клубами как "Химки", "СКА-Энергия" (Хабаровск), "Машук" и "Луч-Энергия" (Владивосток). В 2014 году с "Лучом-Энергией" стал обладателем Кубка ФНЛ.

Ранее в отставку ушел тренер Николай Костов.