Депутат  Законодательного Собрания Ленинградской области  Вадим Рябов стал жертвой преступления - из салона его личного автомобиля похитили чемодан с документами.

Как стало известно АН "Оперативное прикрытие", накануне вечером Рябов обратился в полицию Соснового Бора и заявил, что 20 февраля в период с 20  до 20:11 неизвестный проник в припаркованный у дома 85-б по Лахтинскому проспекту автомобиль Toyota Land Cruiser с госзнаками серии О ... АО 47-го региона - личную машину депутата.

Злоумышленники похитил из салона чемодан, в котором находились паспорт РФ, удостоверение депутата ЗакСа Ленобласти, водительское удостоверение, пропуск, ноутбук и мобильный телефон. Ущерб заявитель оценил в 250 000 рублей.

Поскольку преступление произошло на территории Петербурга, заявление Вадима Рябова направлено по территориальности в УМВД по Приморскому району.

Вадим Рябов - депутат Законодательного собрания Ленинградской области третьего, четвертого и пятого созывов по Сосновоборскому одномандатному избирательному округу № 21, на непостоянной основе. Председатель постоянной комиссии по экономике, собственности, инвестициям и промышленности.Генеральный директор ЗАО "КОНЦЕРН ТИТАН-2".

Заместитель секретаря и член президиума политсовета Ленинградского областного регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".