ОАО "Ростерминалуголь" выделило 1,5 миллиона рублей на разработку и создание эскиза корпоративного музея компании на территории угольного терминала в морском порту "Усть-Луга".

Как стало известно 47news, 27 января компания объявила закупку у единственного поставщика. За полтора миллиона рублей исполнитель должен будет провести комплекс работ по разработке и созданию эскиза музея, посвященного работе ОАО "Ростерминалуголь", экспозиционной площадью 68,5 квадратных метров.

За полтора миллиона рублей исполнитель должен будет сформулировать концепцию музея в виде текстового файла (80 000 рублей), создать вид музея в формате 3D в виде цветных распечаток (200 000 рублей), спецификацию мультимедийного оборудования в текстовом виде (60 000 рублей) и прочие работы. Согласно приложению к договору, конечным результатом работы станут несколько текстовых файлов и цветных распечаток, которые и позволят в дальнейшем создать корпоративный музей компании.

В качестве исполнителя в договоре указывается ООО "АФА". Согласно данным СПАРК-Интерфакс, на территории Санкт-Петербурга существуют пять компаний с таким названием, четыре из которых занимаются рекламной деятельностью. Какой именно посчастливилось стать исполнителем столь привлекательного конктракта, из материалов сайта госзакупок 47news узнать не удалось.