Председатель комитета по дорожному хозяйству (КДХ) правительства Ленинградской области Михаил Козьминых готов рассказать о дорогах региона. Он объяснит, что сделано его ведомством в прошлом году, ответит на вопросы читателей и обещает не уходить от тем, интересующих журналистов 47news.

23 января нам стало известно, что Михаил Козьминых принял вызов редакции 47news. Он пообещал в начале следующей недели дать нам интервью.

Мы считаем, что поводов достаточно.

Журналисты поинтересуются у Козьминых о реформировании проблемных ДРСУ, о развитии непростых отношений между подрядчиками дорожных ремонтов и  областной прокуратурой, о слухах про возможные профильные кадровые перестановки в областном правительстве.

Председатель комитета обещал рассказать об успехах. Но мы спросим и о сложностях. Не пропустим и планы на нынешний, тяжелый год.

Кроме того, Козьминых сам предложил собрать через 47news вопросы читателей, на которые он постарается ответить без подготовки. Вопросы можно присылать на нашу редакционную почту: forum@47news.ru, с пометкой "вопрос Михаилу Козьминых".