Футбольный клуб "Тосно" расторг контракты с тремя игроками.

Как сообщает официальный сайт клуба, команду покидают Владимир Пономарев, Сергеей Нестеренко и Михаил Горелишвили. Как подчеркивают в клубе, сотрудничество прекращено по обоюдному согласию.

Напомним, что за последнее время в "Тосно" появился и ряд новых игроков.
Накануне Нового года клуб подписал ряд контрактов с футболистами, которые призваны усилить  команду в весенней части Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ. Новичками стали нападающие Максим Астафьев, выступавший в свое время за "Зенит",  и Станислав Прокофьев, полузащитник Гурам Тетрашвили и защитник Евгений Зубейко. Прокофьев  и Тетрашвили играли за "Луч-Энергию" из Владивостока (отметим, что главный тренер "Тосно" до недавнего времени возглавлял эту команду). Украинский защитник Евгений Зубейко, ранее выступавший за одесский "Черноморец", на протяжении 7 сезонов вместе со своей командой участвовал в основном турнире Лиги Европы.

Уже после Нового года, 11 января,  подписан контракт с футболистом из Польши, защитником Марцином Ковальчиком. Ранее игрок  выступал за польские клубы "Белхатув" и "Шленск", российским любителям футбола известен по выступлениям за московское "Динамо" (2008-2011) и за нижегородскую "Волгу" (2013/2014).