Торговые центры "Мега" продолжают оставаться черной дырой для автовладельцев. На этот раз за один день были угнаны сразу две машины. Одна из них принадлежит чиновнице из Карелии.
 
Как стало известно 47news, в субботу, 21 декабря, в УМВД по Всеволожскому району поступило сразу два сообщения об угонах с парковок торговых центров "Мега".
 
Сообщения поступили практически одновременно. Первой обратилась жительница Карелии, работающая начальником отдела в кадастровой палате Петрозаводска. Чиновница рассказала полицейским, что ее автомобиль "Митсубиши ASX" пропал в 17:25. Интересно, что это случилось примерно через 3 минуты после того, как заявительница припарковалась на открытой стоянке перед "Мега-Дыбенко". Машина была оборудована дополнительной сигнализацией.
 
Следом в полицию поступило сообщение от жителя Петербурга, работающего директором коммерческой фирмы. Мужчина рассказал, что в период времени с 18:30 до 19:00 пропал его автомобиль "Митсубиши Оутлендер", припаркованный на крытой стоянке "Мега-Парнас". Машина была оборудована штатной сигнализацией. Сумма ущерба составила 800 тысяч.
 
В обоих случаях возбуждены уголовные дела.