Жители Мурино и Ново-Девяткино жалуются на холодные батареи. Они утверждают, что перевод на резервную схему теплоснабжения не означает, что в дома поступает тепло.

"В кране горячая вода есть, но отопления нет. Очень холодно, батареи ледяные" - сообщила 47news пенсионерка Валентина, комментируя информацию о том, что в связи с плановыми работами объекты в Мурино и Ново-Девяткино переведены на резервную схему теплоснабжения.

В ОАО "Теплосеть" вопросы переадресовали в управляющую компанию "Охта-сервис", которая обслуживает большинство домов в Мурино и Ново-Девяткино.

В "Охта-сервис" сообщили, что в связи с проводимыми работами циркуляция воды в системе отопления прекращена вчера в 00:00 часов.

Плановое подключение сначала планировалось осуществить сегодня в полночь, но из "Теплосети" недавно поступило уведомление о продлении работ до 4:30.  

Напомним, ранее в ОАО "Теплосеть"  47news заявили, что все потребители Мурино и Ново-Девяткино переведены в плановом режиме на резервную схему теплоснабжения.