Сотрудники полиции раскрыли два бытовых происшествия  с "выносом тела".

Как сообщили 47news в ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области, 13 декабря 2014 года в полицию из больницы Бокситогорска поступила телефонограмма о госпитализации 46-летнего неработающего с травмами от дома 18 по улице Павлова.

Сотрудниками полиции в результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий задержан 47-летний неработающий местный житель, который изобличен в том, что в ночь на 13 декабря 2014 года в своей квартире по улице Павлова во время ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков, молотком ударил по голове своего гостя.

После чего завернул раненого в покрывало и вынес на улицу. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ.

Подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК РФ.

В Гатчинском районе 12 декабря 2014 года на территории садоводческого массива "Чаща" в придорожной канаве был обнаружен труп 40-летнего мужчины с проникающими колото-резаными ранениями грудной клетки .

Сотрудниками полиции задержан 42-летний неработающий местный житель, который изобличен в том, что около 2 недель назад во время ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков, ножом убил мужчину, после чего на тачке вывез его в придорожную канаву.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК РФ.