Трое пострадавших при тяжелом ДТП в Выборгском районе госпитализированы в Светогорскую районную больницу. 6-летняя Олеся и 25-летний Сергей вылетели при ударе из "Ровера".
 
У девочки медики диагностировали множественные переломы, поместили ее в реанимацию, состояние оценивается как стабильное. Состояние молодого человека — удовлетворительное. Также в больнице с ушибом колена находится водитель встречной "Мазды" -  42-летний Константин. Оба мужчины находятся в сознании.
 
Как стало известно 47news, все пострадавшие — жители города Светогорск Выборгского района. При ДТП погибли три женщины и ребенок, ехавшие в "Ровере". Предположительно, одна из них мать девочки, другая — мать молодого человека. Третья женщина и девочка, 2008 года рождения, по предварительной информации, - мать и дочь.
 
Также как выяснилось, машина, о которой ранее отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти сообщал, что это джип "Ренж Ровер", является седаном марки "Ровер". Об этом 47news рассказали собеседники в полиции.  
 
Напомним, авария произошла сегодня, 25 ноября, в 15:30 на 46-м километре дороги "Выборг — Светогорск". Столкнулись "Ровер" и "Мазда". Стало известно, что "Ровер" ехал из Выборга в Светогорск, а "Мазда" двигалась навстречу из Светогорска. В салоне "Ровера" находилось 6 человек: трое женщин, один мужчина и две девочки, обе 6-ти лет. Уже на подъезде к Светогорску "Ровер" по каким-то причинам развернуло поперек дороги. В этот момент в него на скорости влетела "Мазда", за рулем которой был мужчина.
 
В данный момент на месте трагедии работают сотрудники ГИБДД и МЧС.