Государственное бюджетное учреждение (ГБУ) Ленинградской области "Информационно-туристский центр" объявило запрос котировок на организацию питания для представителей региона в выездном семинаре (инфо-туре) для специалистов туристской отрасли.

По сведениям 47news, запрос котировок на 120 000 рублей был объявлен учреждением 25 ноября. Согласно условиям закупки, исполнитель должен организовать питание представителей Ленинградской области в выездных семинарах (инфо-турах) "Выборгский район - Приозерский район", который пройдет с 3 по 4 декабря,  и "Волховский район - Тихвинский район" 11 -12 декабря.

По техническому заданию для 30 представителей должны быть предоставлены сухие пайки - печенье, фрукты, бутерброды, шоколад, питьевая вода. Также организовано трехразовое горячее питание.

Конверты с заявками на участие в конкурсе будут вскрыты 28 ноября. Напомним, что 25 ноября ГБУ "Информационно-туристский центр" объявило конкурс на  продвижение турпродукта и туристских ресурсов региона в средствах массовой информации в 2014 году, стоимостью 207 тысяч рублей.