Микроавтобус, в который врезалась женщина-водитель "Лады Ларгус", перевозил мигрантов и возможно имеет поддельные номера.
 
Напомним, что авария произошла 22 ноября около 15.40 на 175 км трассы "Петербург — Псков". "Лада Ларгус" влетела в микроавтобус "Фольксваген". 35-летняя женщина-водитель отечественной машины получила травмы и была госпитализирована. Ехавшие вместе с ней две девочки, 3-х и 8-ми лет, в тяжелом состоянии также направлены в больницу. В микроавтобусе получили различные травмы 8 человек.
 
Как стало известно 47news, все восемь пострадавших в микроавтобусе, включая официально безработного 29-летнего водителя, мигранты из Средней Азии. Все они получили травмы легкой и средней степени тяжести. Большинство отпущено на амбулаторное лечение. У одного из гастарбайтеров перелом ноги.
 
После аварии стала появляться информация о том, что номера на микроавтобусе с мигрантами не зарегистрированы в ГИБДД. В настоящее время собеседники в полиции просят не делать преждевременных выводов. "Информация проверяется", - ответили 47news сотрудники УГИБДД.