Ленинградская атомная станция (ЛАЭС) на 2015 год выделит 1,1 миллиона рублей для проведения рекламно-информационной кампании станции в сети телевизионного вещания на территории города Сосновый Бор Ленинградской области.

Соответствующий конкурс был объявлен "Росэнергоатомом" 20 ноября. Согласно техническому заданию конкурса предполагается создание и прокат информационно-рекламных сюжетов о безопасности ЛАЭС, и о визитах на станцию различных групп общественности. Такие сюжеты, продолжительностью 2 минуты каждый, должны показываться на местном телевидении один раз в неделю, по десять повторов в стуки. Также предполагается запись и трансляция прямых эфиров с руководством ЛАЭС, специальных репортаже и прочих программ. Общая стоимость конкурса составит 1 099 559 рублей. Итоги конкурса подведут 25 декабря.

Напомним, что ранее ЛАЭС уже провело конкурс, стоимостью 977 тысяч рублей, на проведение PR-акций по "нивелированию отрицательных экологических установок населения". Кроме того, еще 700 тысяч рублей будут потрачены на мониторинг СМИ на темы, касающиеся деятельности станции.

47news