Полиция разыскивает жителя Пушкина, который в ходе  "рейда" по торговым точкам Соснового Бора похищал товар и ранил грузчика.

Как стало известно 47news, 18 ноября около 16 часов в ОМВД России по Сосновому Бору поступило сообщение о краже из магазина "Вимос" в доме 1 по улице Мира. Продавец магазина рассказала, что в помещение зашел мужчина на вид 40 лет, в тельняшке и камуфляжном костюме. Он схватил тепловую пушку  и еще что-то (что именно — уточняется) с прилавка, сел в темно-зеленую "семерку" и скрылся. Продавец запомнила номер машины и передала его полицейским.

Через три часа в полицию Соснового Бора поступила телефонограмма о госпитализации в ЦМСЧ-38 города 30-летнего жителя Ломоносовского района, который поступил в медсанчасть с резаной раной лица.

Полицейским мужчина рассказал, что около 18 часов на торговую базу "Орса", где он работает грузчиком у торгующего овощами ИП, въехала темно-зеленая "семерка", а из нее вышел мужчина в камуфляже. Приезжий выразил желание приобрести мешок картошки, мешок капусты и мешок морковки. После того, как данный товар был погружен машину, покупатель сел за руль и попытался скрыться, не заплатив. Грузчик хотел остановить его, но злоумышленник полоснул его по лицу ножом и все-таки уехал.

Личность злоумышленника установлена. Полиция разыскивает 37-летнего жителя Пушкина, подозреваемого в противоправных действиях.