Полиция Всеволожского района просит помочь в установлении личности и розыске родных маленькой девочки, которая была обнаружена в Сертолово 10 ноября.

Напомним, что в понедельник, 10 ноября, в УМВД по Всеволожскому району с сообщением об обнаружении маленькой девочки обратился житель города Сертолово.

27-летний мужчина рассказал полицейским, что, возвращаясь вечером с работы, увидел на лестничной площадке своей квартиры в доме на улице Молодцова девочку на вид трех-четырех лет, рядом с ней стояла сумка с одеждой.

Девочка находится в Токсовской больнице.

По информации 47news,  на курточке, которая была на потеряшке, с внутренней стороны, слева, обнаружена нашивка с фамилией "Кришталь", а на бирке нашивка "Прокудина Даша". При этом на кофте девочки нашли вышитые инициалы "ДМР".

IMG_4268.jpg

Приметы девочки: рост 92-98 см, волосы русые, глаза большие, серо-голубые, среднего телосложения. Была одета в голубую куртку, бордовый комбинезон, розовые зимние сапожки и красную вязаную шапку.

IMG_4865.jpg

Если вы узнали девочку или владеете информацией о ее родных, просьба сообщить данные по телефону 88 отдела полиции  в Сертолово  (812) 593-49-90 или на редакционный телефон 8-981-857-25-93.