Йети.png Евгений Кочановский

46-летний Евгений Кочановский сократил себе срок на два года. 29 октября он сбежал из колонии-поселения в деревне Зимитицы Волосовского района Ленинградской области. Осужденный за ДТП, он позиционирует себя как вор с большой буквы.

Как стало известно 47news, ранее судимый Кочановский в 2013 году был приговорен к трем годам колонии по статье "нарушение правил дорожного движения повлекшее по неосторожности смерть человека". По словам собеседников в УФСИН, отсидев треть срока он мог претендовать на условно-досрочное освобождение. Но 29 октября самовольно покинул колонию-поселение в деревне Зимитицы Волосовского района.

Его приметы оригинальны: на правом плече изображение орла, стилизованного под американский герб, а на левом предплечье — четырехконечный креста на фоне морского пейзажа. Заодно Кочановский изобразил на груди голову снежного человека, а на запястье левой руки статус - "Вор".

При появлении сведений о беглеце граждан просят сообщить их дежурному УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленобласти по телефонам: 578-96-01 (02).