Самой младшей "потеряшке" 11 лет и она курит. Второй 12. и она не вернулась из школы, а третья из благополучной семьи и никогда из дома не уходила.

Как стало известно 47news, в понедельник, 27 октября, в ОМВД по Приозерскому району Ленинградской области с сообщением об исчезновении несовершеннолетних девочек, обратились сразу две семьи.

Около 10 вечера в полицию поступило заявление от бабушки 11-летней внучки. Пенсионерка сообщила, что из девочка сбежала из дома. Женщина сообщила, что на внучке была надета черная вязаная шапка с помпоном, сиреневая куртка, серые брюки и черные сапоги. Из особых примет бабушка вспомнила о пристрастии девочки к табакокурению.

Еще один случай исчезновения девочки также зарегистрирован в Приозерском районе. В 10 вечера, в полицию обратилась мать ученицы 6 класса. Она сообщила, что ее 12-летняя дочь в 8 утра ушла в школу и до сих пор не вернулась.

А в Лодейнопольском районе ушла утром 27 октября в школу и не вернулась ученица 9 класса. Об этом сообщила мать девочки. Женщина отметила, что ранее таких прецедентов не было и семья у них полная и благополучная.