Закончился прием заявок на участие в конкурсе по оказанию комплекса услуг по организации и проведению региональных целевых PR-акций на Ленинградской АЭС.
 
Как выяснил 47news, подача заявок на конкурс, объявленный "Росэнергоатомом", завершилась 21 октября. Согласно конкурсной документации, за 977 116 рублей исполнитель будет обязан провести социологические исследования, а затем "разработать PR-концепцию по нивелированию отрицательных экологических установок населения".
 
Техническое задание аукциона предполагает исследование, которое будет проведено методом группового фокусированного интервью с жителями Ломоносовского района Ленобласти. Задача исследования выявить сильные и слабые стороны имиджа ЛАЭС. На основании данного исследования предстоит создать PR-концепцию в формате презентации, которая способна уменьшить отрицательный экологический настрой у жителей.
 
Напомним, что ранее 47news писал о конкурсе по мониторингу СМИ, объявленном "Росэнергоатомом" 17 октября. Его стоимость оставила 708 тысяч рублей. По результатам исследований заказчику должны предоставляться еженедельные и ежемесячные отчеты. Завершит мониторинг годовой отчет.