Два внедорожника были угнаны за пару дней с парковки ТЦ "Мега Дыбенко" во Всеволожском районе Ленинградской области. На этот раз пострадали ровесники: безработная и директор рекламного агентства.

Как стало известно 47news, в понедельник 20 октября, в УМВД по Всеволожскому району с сообщением об исчезновении джипа с парковки ТЦ "Мега Дыбенко" обратилась жительница поселка Шушары Всеволожского района Ленобласти.

38-летняя безработная рассказала полицейским, что в период с 13:30 до 17:10 у нее угнали автомобиль "Митсубиши Оутлэндер" припаркованный на парковке ТЦ "Мега Дыбенко". Машина, принадлежащая мужу женщины, была белого цвета, 2011 года выпуска и застрахована по КАСКо. Автомобиль, по словам женщины, был оборудован сигнализацией.

Двумя днями ранее, 18 октября, в УМВД по Всеволожскому району, с заявлением об угоне дорогой иномарки обратился 38-летний директор рекламного агентства, проживающий во Всеволожске. Мужчина рассказал, что в 14:30 обнаружил, что его внедорожник "БМВ Х6" 2009 года выпуска и черного цвета пропал с парковки ТЦ "Мега Дыбенко". Известно, что машина была оборудована спутниковой сигнализацией "Аркан".

По факту обращений проводится проверка.

Напомним, что угоны с парковок торговых комплексов "Мега Дыбенко" и "Мега Парнас" происходят регулярно уже в течении полутора лет.