47news стал известен текст просьбы, с которой жених-рыцарь обратился 9 октября в Управление транспортной полиции СЗФО. Копию этого письма он сам передал в распоряжение редакции.

Как известно, сегодня 10 октября, около 18:40 возле входа в терминал "Пулково" 30-летний участник "Конного клуба Токсово" сделал предложение 26-летней стюардессе. Причем молодой человек подъехал на свидание неожиданно, в доспехах и на коне.

Жених заранее попросил разрешение у полицейских аэропорта. Смысл письма удивил полицейских и они не смогли устоять перед романтическим напором.

IMG_2248.jpg

IMG_2303.jpg

IMG_2273.jpg

Редакция считает, что текст артефакта надо приводить полностью.

"Начальнику линейного отдела МВД России по аэропорту Пулково

Запрос на разрешение

Добрый день!

Меня зовут ….. Завтра, 10.10.2014 в 17:45 из Москвы прилетает моя девушка. Я хочу сделать ей необычное предложение руки и сердца. Когда она выйдет из терминала и будет стоять на площади перед статуей авиаторам, я подъеду к ней на коне в рыцарских доспехах и сделаю предложение. Все время предложения займет у меня не более 15-20 минут. Нарушать порядок и мешать пассажиропотоку не буду. Оружия и запрещенных предметов при мне не будет. Лошадь привита и будет иметь все необходимые документы. Перемещение коня по территории площади будет только шагом. Конь будет доставлен и увезен спецтранспортом. Все последствия жизнедеятельности коня в случае их появления будут устранены. Безопасность мероприятия будет гарантировать то, что я занимаюсь профессиональной верховой ездой и то, что конь является моим тренировочным. Конь с каскадерской подготовкой.

Подпись".

Редакция не считает возможным добавлять что-либо к этому произведению души.

Вскоре мы расскажем о романтике, воспитанном в Ленобласти, поподробнее.